Championnat Régional été

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Juin 2019 au Lundi 01 Juillet 2019 à LAVAL

Arwen AUGEUL (15 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.90

696 pts

103ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.09

761 pts

Louane BURON (14 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.40

773 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:85 - 0:47:56

1:30.41

802 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:42:34 - 0:47:03

1:29.37

822 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.72

818 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.56

798 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:39:02

1:12.30

723 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.79

901 pts

Gwendal CLAUDEL (18 ans - Sénior)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:85 - 1:21:70

2:34.55

798 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:31:01 - 0:42:00 - 0:42:45 - 0:35:92

2:31.38

838 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.54

988 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.08

1017 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17.91

864 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:17.39

820 pts

Joséphine CLOSIER (14 ans - Juniors)

18ème 200 Dos Dames - Séries 2:55.23

717 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.39

806 pts

Tristan HOTTIER (15 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.91

711 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.14

725 pts

Manuarii LE DOEUFF (15 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.06

673 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.83

746 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.78

798 pts

Armelle LEPRETRE (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.10

843 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.84

725 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.43

852 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.31

869 pts

Edouard MARTY (16 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Audrey PASSELANDE (18 ans - Sénior)

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.51

896 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.12

916 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.68

1040 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.79

1033 pts

Anaïs RONTARD (14 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries 2:49.11

785 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:87 - 0:41:64 - 0:43:26 - 0:43:74

2:46.51

814 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:50 - 0:40:96

1:18.46

822 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:37:77 - 0:40:21

1:17.98

833 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.54

846 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:36:50

1:08.92

821 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.70

907 pts

Baptiste THIERRY (16 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:74 - 1:21:98

2:40.72

722 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.50

784 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.26

836 pts

Lila TROTTIER (14 ans - Juniors)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:37 - 1:40:13

3:13.50

772 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:31 - 0:48:08

1:30.39

802 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:43:03 - 0:47:67

1:30.70

796 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.25

839 pts

Emma TROTTIER (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:94 - 1:30:23

2:54.17

741 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:36:71 - 0:47:46 - 0:48:72 - 0:39:86

2:52.75

757 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.66

812 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

1:30:61 - 1:39:19

3:09.80

809 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:45:08 - 0:51:00 - 0:49:78 - 0:47:21

3:13.07

776 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:65 - 0:45:09

1:28.74

835 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:42:79 - 0:47:09

1:29.88

812 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.30

837 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.17

816 pts

ES SEGRÉ