Journée Départementale Demi-fond

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 26 Octobre 2019 à ANGERS

Louane BURON (15 ans - Juniors)

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:66 - 0:40:50 - 1:25:10 - 2:58:08 - 5:54:38

11:33.72

671 pts

Thomas CASTELLIER (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

42ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:47:47 - 4:54:12 - 6:20:56

12:44.49

352 pts

Enzo CLAUDE (14 ans - Juniors)

35ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:98 - 0:56:75 - 5:04:10

6:47.83

362 pts

43ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:48:43 - 1:38:65 - 3:19:31 - 6:24:06

12:48.55

343 pts

Cédric CLAUDEL (18 ans - Sénior)

29ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:38:20 - 1:19:05 - 2:47:87 - 5:28:23

10:47.23

672 pts

Maxime DELOGE (16 ans - Juniors)

40ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:39:86 - 1:27:92 - 3:08:36 - 6:36:35

12:26.91

393 pts

Marine DELOUCHE (18 ans - Sénior)

31ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:74 - 0:44:61 - 1:32:92 - 3:12:44 - 6:30:65

12:40.36

488 pts

Manuarii LE DOEUFF (16 ans - Juniors)

30ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:37:91 - 1:23:20 - 2:51:62 - 5:42:34

11:08.99

605 pts

Armelle LEPRETRE (16 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:56 - 0:49:47 - 4:43:87

6:12.90

686 pts

Ethan MENORET (17 ans - Juniors)

30ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:41:93 - 1:27:82 - 2:56:95 - 5:54:33 - 10:07:66

21:46.18

571 pts

Anaïs RONTARD (15 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:88 - 0:47:87 - 4:49:04

6:15.79

671 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:56 - 0:40:16 - 1:23:20 - 2:51:59 - 5:41:66

11:12.17

736 pts

Nathan RONTARD (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

35ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:41:59 - 1:28:11 - 2:59:27 - 6:19:72 - 10:58:96

23:04.65

460 pts

Lucas SEYEUX (14 ans - Juniors)

34ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:53:61 - 4:58:96

6:35.16

417 pts

38ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:43:08 - 1:29:99 - 3:06:01 - 6:08:28

12:06.31

445 pts

Emma TROTTIER (15 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:70 - 0:45:47 - 4:46:46

6:09.63

704 pts

14ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:52 - 0:42:05 - 1:27:58 - 2:55:91 - 5:54:81 - 10:24:63

22:03.50

702 pts

Lila TROTTIER (15 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:68 - 0:53:91 - 4:46:27

6:24.86

623 pts

16ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:39:18 - 0:43:70 - 1:29:80 - 3:04:82 - 6:10:33 - 10:43:37

22:51.20

630 pts

Mathéo VIVIEN (16 ans - Juniors)

31ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:84 - 0:52:11 - 4:43:16

6:15.11

513 pts

33ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:44:69 - 1:31:26 - 3:03:20 - 5:56:66 - 10:23:61

22:18.84

524 pts

ES SEGRÉ