Demi fond Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 25 Octobre 2020 à ANGERS (FRA)

Louane BURON (16 ans - Juniors)

36ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:83 - 0:40:60 - 1:26:38 - 3:01:43 - 6:09:49

11:54.73

610 pts

Laura GROLLEAU (13 ans - Jeunes)

47ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:07 - 0:51:06 - 1:48:42 - 3:43:09 - 7:15:84

14:22.48

265 pts

Arthur HOTTIER (18 ans - Senior)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:40:00 - 4:13:97

5:26.96

782 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:49 - 1:17:81 - 2:43:32 - 5:35:18 - 10:00:48

20:47.28

662 pts

Ilona LARDEUX (16 ans - Juniors)

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:21:87 - 1:25:57 - 3:04:00 - 6:10:65 - 10:55:99

22:58.08

620 pts

Rudy LECAT (13 ans - Jeunes)

29ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:46:20 - 1:34:79 - 3:13:57 - 6:02:63

12:18.47

414 pts

Lino LEONARD (13 ans - Jeunes)

34ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:47:24 - 1:36:77 - 3:14:04 - 6:30:42

12:51.07

337 pts

Armelle LEPRETRE (17 ans - Juniors)

28ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:38:97 - 1:21:92 - 1:24:20 - 7:19:00

11:18.75

716 pts

Ethan MENORET (18 ans - Senior)

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:63 - 1:24:26 - 2:46:68 - 5:35:70 - 9:40:80

20:41.07

672 pts

Anaelle PIGEON (13 ans - Jeunes)

49ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:44 - 0:50:09 - 1:47:69 - 3:49:68 - 7:34:18

14:46.08

223 pts

Paul REMOUE (15 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:80 - 0:50:93 - 5:15:35

6:46.08

369 pts

15ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:61 - 1:37:81 - 3:20:29 - 6:49:46 - 11:46:83

25:00.00

319 pts

Anaïs RONTARD (16 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:26:56 - 4:46:21

6:12.77

687 pts

Lucas SEYEUX (15 ans - Juniors)

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:75 - 1:25:73 - 2:54:93 - 5:53:93 - 10:06:14

21:38.48

583 pts

21ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:38:34 - 1:20:40 - 2:48:50 - 5:34:63

10:55.74

645 pts

Axelle SEYEUX (13 ans - Jeunes)

48ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:20 - 0:52:05 - 1:49:28 - 3:48:30 - 7:31:32

14:44.15

226 pts

Lila TROTTIER (16 ans - Juniors)

35ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:42:71 - 1:27:34 - 3:00:38 - 5:58:89

11:48.08

629 pts

Emma TROTTIER (16 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:82 - 0:44:23 - 4:51:06

6:11.11

696 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:16 - 0:40:41 - 1:24:32 - 2:47:81 - 5:36:07

11:04.77

759 pts

Raphaël VINCENT (14 ans - Juniors)

35ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:48:59 - 1:39:28 - 3:21:42 - 6:30:22

13:01.67

314 pts

Mathéo VIVIEN (17 ans - Juniors)

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:07 - 1:22:16 - 2:55:44 - 5:49:54 - 10:18:42

21:40.63

579 pts

ES SEGRÉ