Pré-saison Départementale Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Octobre 2021 à ANGERS (FRA)

Noa AMIOT (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:13 - 2:42:53

3:29.66

257 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.89

261 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:28 - 0:58:55

1:50.83

273 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:19 - 0:54:71 - 1:46:37

3:27.27

286 pts

Romane BONSERGENT (14 ans - Juniors)

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:42 - 1:17:32

2:14.74

1 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.65

23 pts

Ewen BORDEAU (14 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.01

224 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:66 - 0:52:15 - 1:48:50

3:24.31

142 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.37

335 pts

Nathan BRILLET (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:48 - 0:58:99

1:50.47

28 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.80

73 pts

Zélia CHUREAU (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:56 - 1:05:73 - 2:14:18

4:18.47

269 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.25

292 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.36

315 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:97 - 0:55:77 - 1:54:98

3:36.72

186 pts

Mathys COQUEREAU (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:32 - 2:45:17

3:33.49

231 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.76

307 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:50:25 - 1:45:68

3:20.09

168 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.31

376 pts

Agathe DUVAL (13 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.64

501 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:68 - 0:55:81 - 1:56:80

3:42.29

517 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.33

583 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:18 - 0:49:43 - 1:41:68

3:13.29

362 pts

Candice GROLLEAU (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:86 - 3:14:45

4:11.31

122 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.75

152 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:05 - 1:03:31 - 2:04:66

4:06.02

345 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:70 - 1:03:21

2:02.91

290 pts

Laura GROLLEAU (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:58 - 2:48:03

3:35.61

343 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:05 - 0:51:92

1:38.97

418 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:05 - 0:49:64 - 1:45:00

3:16.69

333 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.22

492 pts

Kaulani LE DOEUFF (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:08 - 3:27:39

4:26.47

62 pts

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.27

91 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.74

41 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:28 - 1:02:09 - 2:08:90

4:00.27

68 pts

Rudy LECAT (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:62 - 2:20:93

3:01.55

496 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:30 - 0:41:98

1:23.28

550 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.92

606 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:42:23 - 1:28:22

2:46.81

453 pts

Lino LEONARD (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.44

505 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:81 - 0:48:56

1:29.37

420 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:08 - 0:44:80 - 1:31:96 - 3:03:35

6:00.19

392 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.77

632 pts

Flora PETIOT (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:11:21 - 1:20:24

2:31.45

1 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.48

1 pts

Azalie REGNARD (13 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.31

417 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:90 - 1:01:25 - 2:02:31

3:58.46

396 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:17 - 0:49:69 - 1:38:88

3:10.74

385 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.76

467 pts

Aaliyah SAVATON (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:17 - 0:58:84

1:47.01

78 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.15

190 pts

Axelle SEYEUX (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.95

593 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:13 - 0:57:78 - 1:52:79

3:39.70

538 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:20 - 0:47:01 - 1:35:02

3:01.23

476 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.60

521 pts

Adele SEYEUX (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:28 - 2:47:89

3:40.17

309 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:14 - 1:00:86

1:56.00

378 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:66 - 0:51:85

1:41.51

378 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:56 - 2:42:25

3:28.81

239 pts

Maxime VINCENT (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:44 - 1:05:67

2:06.11

111 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:31 - 1:01:25 - 1:57:30

3:51.86

138 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:12 - 0:51:24 - 1:50:56

3:25.92

133 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:81 - 0:49:25

1:35.06

168 pts

Raphaël VINCENT (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.00

494 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.52

462 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:53:21 - 1:51:92

3:31.69

412 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:43:32 - 1:26:72

2:46.35

458 pts

SEGRÉ NATATION