Championnat Départemental Automne Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 05 Decembre 2021 à CHOLET (FRA)

Ewen BORDEAU (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.85

217 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.83

18 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:18 - 0:55:77 - 1:55:02 - 2:53:09 - 0:50:85

7:23.91

89 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.76

320 pts

Ludmilla BUTTET (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:36.02

1 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.60

73 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:58:70 - 1:08:92 - 2:24:61

4:32.23

1 pts

Zélia CHUREAU (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:27 - 0:59:21 - 1:08:16 - 0:52:78

3:57.42

195 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.65

301 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.68

533 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:06 - 0:58:39 - 1:57:96 - 1:58:56 - 1:54:08

7:40.05

151 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.60

207 pts

Mathys COQUEREAU (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:93 - 0:55:50 - 0:58:94 - 0:46:68

3:27.05

276 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.88

230 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.52

313 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:52:87 - 1:51:56 - 1:52:71 - 1:47:43

7:05.76

136 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.23

465 pts

Laura GROLLEAU (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.73

396 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:02 - 0:57:97

1:49.99

463 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.06

385 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:01 - 0:55:46 - 0:55:66 - 0:53:10

3:35.23

350 pts

Candice GROLLEAU (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:22 - 0:57:09 - 1:02:49 - 0:53:01

3:47.81

255 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.05

270 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:96 - 0:55:49

1:51.45

239 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:52 - 0:55:79 - 1:54:19 - 1:57:07 - 1:50:25

7:28.82

184 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.75

100 pts

Kaulani LE DOEUFF (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Rudy LECAT (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:47:48 - 0:48:26 - 0:40:35

2:57.35

538 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.56

778 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:45:17 - 0:45:65 - 0:42:73

2:56.05

550 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:42:36

1:22.86

558 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:44:23 - 1:31:62 - 1:33:18 - 1:31:18

5:58.25

402 pts

Lino LEONARD (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:05 - 0:50:43 - 0:53:16 - 0:41:54

3:07.18

442 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.10

480 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:51:61 - 0:51:49 - 0:48:47

3:19.29

345 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:44:31

1:27.93

462 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:44:81 - 1:30:99 - 1:31:06 - 1:26:08

5:51.56

436 pts

Axelle SEYEUX (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:79 - 0:51:15 - 1:00:94 - 0:42:99

3:22.87

450 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:82 - 0:48:15

1:32.97

522 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:63 - 0:47:50 - 1:38:37 - 1:38:63 - 1:30:73

6:15.86

479 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:08 - 0:42:09

1:20.17

520 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.33

486 pts

Adele SEYEUX (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:16 - 0:55:63 - 1:03:75 - 0:49:77

3:45.31

272 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.26

140 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.24

292 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:96 - 0:49:65

1:37.61

441 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Raphaël VINCENT (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:53:25 - 0:56:63 - 0:43:09

3:13.37

386 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:14 - 0:55:43 - 0:55:18 - 0:56:67

3:33.42

399 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:67 - 1:35:56 - 1:35:70 - 1:37:19 - 1:37:12 - 1:34:87 - 1:36:49 - 1:28:47

12:32.07

381 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:05 - 0:37:88

1:11.93

602 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.78

741 pts

Maxime VINCENT (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:14 - 1:04:34 - 1:04:12 - 0:51:75

3:50.35

131 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.98

123 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:07 - 0:53:16 - 1:49:37 - 1:51:34 - 1:47:39

7:08.33

129 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:48:79

1:29.11

254 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.36

298 pts

SEGRÉ NATATION