Interclubs Toutes Catégories

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 13 Novembre 2021 à LE MANS

Arwen AUGEUL (18 ans - Senior)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:99 - 0:45:55

1:21.54

777 pts

Louane BURON (17 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:36 - 0:38:72 - 0:39:92 - 0:40:85 - 0:40:71 - 0:41:01 - 0:41:58 - 0:41:49

5:18.64

806 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:30.66

Anne-Laure BUSSENEAU (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:91 - 0:40:86

1:14.77

882 pts

Enzo CLAUDE (16 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:42:24

1:19.64

825 pts

Maxime DELOGE (18 ans - Senior)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:30:93

0:59.33

950 pts

Anne DRUGEON (18 ans - Senior)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:50 - 0:44:94 - 0:45:02 - 0:46:09

2:57.55

692 pts

Ilona LARDEUX (17 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:96 - 0:38:98

1:15.94

881 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:17.30

Rudy LECAT (14 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:21 - 0:48:26 - 0:49:23 - 0:46:79

3:05.49

645 pts

Lino LEONARD (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:51:56 - 0:57:42 - 0:57:34

3:27.52

274 pts

Armelle LEPRETRE (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:60 - 0:33:45

1:04.05

973 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.76

Olivier PRAIZELIN (18 ans - Senior)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:36:05

1:07.31

898 pts

Paul REMOUE (16 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:46:09 - 0:48:56 - 0:46:59

3:02.09

492 pts

Nathan RONTARD (18 ans - Senior)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:41:57

1:16.23

706 pts

Anaïs RONTARD (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:99 - 0:42:45 - 0:48:33 - 0:38:81

2:43.58

867 pts

Lucas SEYEUX (16 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:34:37

1:06.62

928 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:07.91

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:13.70

Axelle SEYEUX (14 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:37 - 0:53:91 - 0:57:56 - 0:54:52

3:32.36

599 pts

Lila TROTTIER (17 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:99 - 0:45:63

1:25.62

898 pts

Emma TROTTIER (17 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:00 - 0:46:07 - 0:47:35 - 0:45:92

2:59.34

658 pts

Raphaël VINCENT (15 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:42:99 - 0:45:26 - 0:46:53 - 0:47:82 - 0:46:69 - 0:47:38 - 0:46:18

5:58.45

401 pts

Mathéo VIVIEN (18 ans - Senior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:42:04 - 0:45:80 - 0:34:82

2:33.88

806 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.20

SEGRÉ NATATION