Interclubs Départementaux Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Novembre 2021 à SAUMUR (FRA)

Noa AMIOT (15 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:50:92

1:35.55

334 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:45:15

1:24.29

337 pts

Ewen BORDEAU (14 ans - Juniors)

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:11 - 0:56:31

1:49.42

155 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:49:47

1:32.12

208 pts

Camille BOUTEILLER (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:04:38 - 1:06:55

2:10.93

58 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:50 - 1:09:90

2:17.40

1 pts

Nathan BRILLET (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:99 - 0:53:99

1:44.98

64 pts

Ludmilla BUTTET (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Dos Dames - Séries

1:13:10 - 1:23:55

2:36.65

1 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:99 - 1:20:58

2:11.57

1 pts

Zia CHAIGNE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 2:15.26

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:50 - 1:11:10

2:09.60

47 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:53 - 1:07:17

2:10.70

205 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 4:40.27

Mathys COQUEREAU (14 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:75 - 1:03:01

1:49.76

137 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:32 - 0:55:59

1:45.91

340 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:13.15

Agathe DUVAL (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:33.94

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:16 - 0:50:01

1:34.17

729 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:42 - 0:46:50

1:27.92

619 pts

Laura GROLLEAU (14 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:90 - 0:52:27

1:40.17

399 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:00 - 0:44:75

1:25.75

396 pts

Candice GROLLEAU (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:40 - 1:01:23

1:58.63

343 pts

Kaulani LE DOEUFF (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:57 - 1:08:92

2:03.49

88 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:58 - 1:10:00

2:12.58

187 pts

Rudy LECAT (14 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:10 - 0:52:02

1:36.12

309 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:01 - 0:46:01

1:26.02

688 pts

Lino LEONARD (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:47:91

1:29.33

420 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:51.98

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:37:21

1:14.40

543 pts

Flora PETIOT (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:66 - 1:10:63

2:10.29

62 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:07 - 1:14:12

2:17.19

1 pts

Azalie REGNARD (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:43 - 0:58:71

1:45.14

290 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:76 - 0:43:34

1:25.10

409 pts

Axelle SEYEUX (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:94 - 0:55:36

1:38.30

395 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:01 - 0:53:64

1:40.65

613 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:55.91

Adele SEYEUX (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:42.21

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:16 - 1:04:22

1:55.38

163 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:08 - 0:58:06

1:52.14

431 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:20.41

Lauriane VIGNAIS (14 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:90 - 1:05:85

2:03.75

111 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:70 - 1:00:81

1:51.51

42 pts

Maxime VINCENT (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:50.30

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:24 - 1:09:79

2:03.03

36 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:84 - 1:01:99

1:55.83

212 pts

Raphaël VINCENT (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:27.43

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:38 - 0:51:26

1:35.64

504 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:34 - 0:46:21

1:27.55

469 pts

SEGRÉ NATATION