Meeting Régional des Pays de La Loire

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 29 Janvier 2022 au Dimanche 30 Janvier 2022 à LE MANS

Enzo CLAUDE (16 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:43:95 - 0:46:29 - 0:45:02

2:54.43

759 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:41:96

1:20.99

795 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.75

860 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.50

871 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:30 - 0:35:03

1:07.33

720 pts

Maxime DELOGE (18 ans - Senior)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.12

833 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:17 - 0:33:18 - 0:34:71 - 0:34:19

2:11.25

910 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:64 - 0:30:69

0:58.33

981 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:08 - 0:30:44

0:58.52

975 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.62

994 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.55

999 pts

Anaïs RONTARD (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:35 - 0:42:56 - 0:49:61 - 0:40:45

2:47.97

813 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:41 - 0:39:23

1:15.64

888 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:03 - 0:38:73

1:13.76

933 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.17

913 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.89

978 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.59

914 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.30

933 pts

Lucas SEYEUX (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:26 - 0:49:17 - 0:36:01

2:36.70

771 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.58

807 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:33:68

1:05.84

948 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:80 - 0:33:58

1:05.38

960 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.46

970 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.19

985 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:31:26

1:00.59

912 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.90

912 pts

Emma TROTTIER (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.71

810 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.58

872 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:97 - 0:48:42 - 0:49:26 - 0:48:98

3:08.63

820 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:31 - 0:45:92

1:26.23

886 pts

9ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:98 - 0:45:85

1:26.83

873 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.43

878 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.92

855 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.35

805 pts

Mathéo VIVIEN (18 ans - Senior)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.65

860 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.40

876 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:36.22

838 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:31:25

0:59.87

934 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.39

944 pts

SEGRÉ NATATION