14ème Meeting de la ville de Laval

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 07 Mai 2022 au Dimanche 08 Mai 2022 à LAVAL (FRA)

Joséphine CLOSIER (17 ans - Juniors)

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:98 - 0:43:36

1:21.34

757 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.40

802 pts

Maxime DELOGE (18 ans - Senior)

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:37:58

1:14.15

745 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.16

731 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:31:06

0:59.45

947 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.83

980 pts

Agathe DUVAL (13 ans - Jeunes)

27ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:45 - 0:55:87 - 0:54:32 - 0:52:36

3:31.00

611 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:47:83 - 0:54:58 - 0:54:94 - 0:50:82

3:28.17

636 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:02 - 0:51:32

1:36.34

689 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:44:69 - 0:48:30

1:32.99

752 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.86

682 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:42.15

754 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.89

610 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale C 0:42.91

570 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.32

535 pts

Ilona LARDEUX (17 ans - Juniors)

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:44 - 0:44:28 - 0:43:61 - 0:43:74

2:52.07

752 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:06 - 0:41:34

1:20.40

778 pts

Manuarii LE DOEUFF (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rudy LECAT (14 ans - Juniors)

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:85 - 0:49:30 - 0:49:00 - 0:45:42

3:06.57

634 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:40:74 - 0:48:09 - 0:47:27 - 0:45:72

3:01.82

682 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:83 - 0:45:38

1:25.21

704 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:39:89 - 0:43:66

1:23.55

739 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:44:67

1:26.07

496 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:43:11 - 0:44:21

1:27.32

473 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:38:11

1:12.19

595 pts

Lino LEONARD (14 ans - Juniors)

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:48:45

1:28.84

429 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.05

527 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:43:53 - 0:44:35 - 0:44:74 - 0:43:83 - 0:44:25 - 0:42:68 - 0:38:81

5:41.57

489 pts

101ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:36:59

1:11.46

613 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.61

750 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:31.02

727 pts

Armelle LEPRETRE (18 ans - Senior)

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:36:36 - 0:39:62 - 0:39:37

2:27.75

871 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:34:70

1:06.89

883 pts

Azalie REGNARD (13 ans - Jeunes)

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.50

547 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:43.20

558 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:68 - 0:47:71 - 0:50:97 - 0:48:83

3:08.19

408 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:39:48 - 0:44:45 - 0:47:57 - 0:46:67

2:58.17

507 pts

90ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:42:55

1:21.93

479 pts

Paul REMOUE (16 ans - Juniors)

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:61 - 0:38:96 - 0:41:76 - 0:39:84

2:35.17

585 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:86

1:07.38

718 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.94

848 pts

Anaïs RONTARD (17 ans - Juniors)

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:94 - 0:44:08 - 0:43:61 - 0:41:73

2:49.36

782 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:85 - 0:40:15

1:17.00

856 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:38:65

1:10.89

763 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.29

870 pts

Lucas SEYEUX (16 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.10

777 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:01 - 0:36:76

1:09.77

849 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:34 - 0:34:57

1:07.91

895 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:32:65

1:02.57

853 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.79

857 pts

Emma TROTTIER (17 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:46 - 0:52:51 - 0:51:83 - 0:42:15

3:02.95

644 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.79

770 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

Lila TROTTIER (17 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:22 - 0:49:62 - 0:50:23 - 0:44:52

3:07.59

596 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.59

779 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.97

656 pts

Mathéo VIVIEN (18 ans - Senior)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:43:84 - 0:47:82 - 0:36:11

2:39.52

737 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:38:72

1:11.22

800 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.75

854 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:31:95

1:01.58

882 pts

SEGRÉ NATATION